Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat » 2006-2008 » Наши, но не у нас (подсмотрено на другом чате чатсити)


Наши, но не у нас (подсмотрено на другом чате чатсити)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...: Эльф а ты тот эльф, что из чата МК ?
Эльф: ..., привет..... он самый
Эльф: чат тот наш приказал долго жить..... я набрёл случайно сюда - а тут так чудно.... культурно.... даже кнопка-ссылка на газету
Эльф: .... правда Новая Газета..... не ознакомился ещё предметно, но по слухам - немног оппозиционная
Саныч: а ты к Глааме не ходил 7
Эльф: Саныч, я два месяца в деревне прожил у приятелей, пользуясь тёплой погодой..... а вернулся - где все? не знал....... вот дядя Миша дал мне ссылку в письме на тот чат, я заглянул - а там - мат-перемат как раз..... не знаю, может случайно, но как-то мне расхотелось туда ))
Саныч: так там Наташка с Гламой заправляют , а что бы ты еще хотел там услышать , сплетни и пошлость
Эльф: да и вообще, Глама - да вдруг начальник у нас будет?? ))) ему бы повзрослеть чуть..... а там посмотрим )))
Умная_Маша: у нас сплетен нет. ниразу)))
Эльф: Саныч, ага..... вот примерно такие же эмоции..... хотя Наташку любил..... но она может быть несправедливой порой, знаю..... это всё женские дела, сам понимаешь, там Смолин ещё, Олег постояннот её заводит ))
Саныч: вот и мне там что-то не очень
Эльф: Умная_Маша, так же неинтересно))))
Саныч: ну не скажи , она поначалу добрая была , а потом...а Олежик парень добрый , мы иной раз с ним говорим
Эльф: Саныч, она разрывается просто, я думаю, в душе..... Олега-то любит, а принцип жить не даёт - хотела чтобы он всё бросил и в Америку, продал бы всё..... а он же патриот..... ну и конфликты отсюда..... и на на нас всех отражалось _))))
Саныч: давай оставим им это все
Эльф: Саныч, согласен
Саныч: а вообще когда я туда попал , там весело было , войны века бывали
Эльф: Саныч, ага.... ты ещё Толика вспомни ))) там уж политические были баталии..... тут хоть все свои, кажется ))
Саныч: Толик это отдельный разговор , хотя умный парень
Эльф: да... умный...... и знаешь? честный...... напоследок он это мне доказал.... не буду уж говорить чем..... но жаль, не понял новой России как-то он

0

2

им бы на лавочку...да в руки кулёк семечек...

особенно это понравилось:

ну и конфликты отсюда..... и на на нас всех отражалось _))))

:rofl:

0

3

Мурка
Зато у нас весело))) пусть сохнут в других чатах

0

4

Еще  :lol:
(цитирую только высказывания про наших и то, что имеет отношение к МК-чату, поскольку остальное вы слышали уже неоднократно и в МК)  :rofl:
Ерш: В чате МК было ЧТО-ТО. Мож ЭТОТ чат его заменит? :)
Саныч: если Глама с Маруськой суда не доберутся , то заменит
Ерш: Глупая Наталья решила, что ее чат заменит. А зря. Именно имидж МК представлял интерес для клиентов.
(чат, где засидают наши "умники", ищете сами в чатсити, если вам оно надо)  :D

0

5

xxx

Именно имидж МК представлял интерес для клиентов.

фигею...
причем здесь имидж МК..
главное не то ГДЕ находится чат (на каком сайте) ... а то КТО в нем обитает

п.с.: они там на двоих соображают всегда по ходу?  :D
п.с.2: у ним что ли тем для разговора больше нету...кроме как мусолить одних и тех же личностей :)

0

6

По просьбам трудящихся ставлю целый отрезок     
(за исключением вырезки не относящихся к делу фраз)

Публикую и выделяю фразы, имеющие отношение к МК-чату.
Публикую весь разговор, чтобы не было кривотолков, что фразы выдернуты из контекста беседы.
В данном отрывке меня лично поразило отношение к МК-чату не столько Саныча и Ерша, сколько ASa.
Если я правильно понял, данным чатланам важнее был лейбл МК, а не сам чат.

[22:52:00] к нам приходит Ерш
Ерш: Привет
Ерш: Кто-нить есть на самом деле? :)
Саныч: привет Виктор
Ерш: Саныч, ну и как дела?
Ерш: Давно был в Люберцах?
Саныч: сейчас здесь , живой пока
Ерш: На какой улице? Я немножко знаю эти места.
as: Ерш, привет!
Ерш: as, привет, Серега :) Небось все стережешься меня.
Саныч: через дорогу от Жулебино , в городке живу
as: Саныч, яведь на работу езжу в Ярославль..там Тойоты Кэмри приняты...а жена на 15-ой ездит
Саныч: хорошая машина
Ерш: Сори, не знаю Жулебино. Знаю переезд на Белую Дачу. Рядом живет полруга моей жены.
as: Ерш, Витя, ты знаешь ведь что рад тебе всегда!
Саныч: да у нас все рядом
Саныч: Виктор , с женушкой развелся ?
Ерш: Люди, а какая разница какая машина? :) Вот есть у кого личное мнение? Что в первую очередь? Комфорт, сила движка или как?
Саныч: комфорт
Ерш: Саныч, БОЛЕЕ ДИКОГО НГ у меня никогда не было. Именно из-за женушки. :)
Саныч: и у меня тоже
Ерш: Люди рождаются чтобы любить. а не чтобы ненавидеть.
Ерш: Саныч, да ты здесь ни при чем.
Саныч: как нипричем я ей звонил , и уговаривал тебя бросить , а она все не соглашалась

 
Ерш: В чате МК было ЧТО-ТО. Мож ЭТОТ чат его заменит? :)
Саныч: если Глама с Маруськой суда не доберутся , то заменит
Ерш: Глупая Наталья решила, что ее чат заменит. А зря. Именно имидж МК представлял интерес для клиентов.

Ерш: Саныч, дык я ее спрошу о твоих звонках?
Саныч: может не нуно ?
Ерш: Саныч, я КАТЕГОРИЧЕСКИ проитив развода. Она мне и ничего не сказала сама. А по-тихому отнесла заявление в суд.
Саныч: она у тебя такая умная и добрая , почти красавишна
Саныч: во как ? а ты вроде говорил , что она супротив
Ерш: Саныч. Конечно, не!нуна. Она просто не!тянет. Мне уже стало смешно...
Саныч: ну прости уж , не хотел , думал как лучше
Ерш: Я из-за нее терь увольнюсь со всех дядиных работ. Ибо мне они пофиг.
as: Ерш, Витя, ты ездишь ночевать домой?
Саныч: а Мила как же ?
Саныч: Брю, здрасти...
Ерш: as, да это ж мой дом. :) А зачем мне где-то на стороне ночевать? У моих дочек - КУЧА проблем. Сегодня старшая ездила на курсы. Преподавательница информатики так ей и не объяснила что к чему.
fcdff: Ерш, а сетью ей сложно воспользоваться?
Ерш: Саныч, Мила - в порядке. Честно говоря, - я давно с ней не общаюсь.
Брю: помолчу-ка...
as: Ерш, да, ты нужен им, и в этом есть решенье)))
Саныч: fcdff, она у него тока на живца или червя ловит
Ерш: fcdff, да зачем сеть. ЕСТЬ проги на псевдо-бейсике. Но дамочка-препод - видимо сама не очень чего в этом понимает... Это ГУУ на Выхино.
as: Брю, пауза делает мастера, хотя считают , что он её)))
Саныч: Виктор , ты ее так за что ? сам говорил любишь , и... давно не общался
fcdff: Ерш, хмммм я там учился в ГАУ
Брю: скажу по секрету...у меня просто ногти сохнут)
fcdff: Ерш, поверьте там все понимают это первый вуз страны такого профиля
Ерш: as, решение? :) А поясни. Я уже ХОХОЧУ С УТРА. 20 лет проституции типа. :)
Ерш: fcdff, а я там ТОЖ учился. Но не управления. Ефим Кучер, второй режиссер с Таганки, когда-то учил меня там актерскому ремеслу.
fcdff: Ерш, уже одно хорошо что вы там не живете
fcdff: как вроечм и я славо богу
as: Ерш, все мамы хотят что б дети были счастливы , успешны в жизни...тебе замены точно нет...
Ерш: fcdff, ОНА написала на тексте моей дочи: НЕПРАВИЛЬНО! 2 балла. И так далее. И без!комментариев. :) Я САМ курочил эти коды, елы.
Ерш: as, честно говоря, я НЕ ЗНАЮ, чего мне делать. Она ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ. Но страшная ДУРА. Хотя и умница.

Ерш: В чате мк - явно было больше пространства, и меньше рекламы. :)       

Саныч: приятного всем трепа , поки
Ерш: Удачи, чудо..
as: Ерш, а Бейсик - интерпретатор? Проблема думаю не в семантических ошибках...быть может что то личное у них?
Ерш: as, дело в ЛИЧНОСТИ. Да фиг с ним всем. Моя доча будет программить как нада.
as: Ерш, обычно чаще бывает по-середине...природа в смысле дурак -гений ищет себя на мужиках..
Ерш: as, в ГУУ есть БЕСПЛАТНОЕ отделение. Моя доча идет на медаль. Со, полагаю, она выдужит конкурс, с ее напором. Она побеждала в Берлине, Праге, Питере и так далее.
fcdff: Ерш, )))
Ерш: as, среди женщин есть существенные личности. Но редко. А вообще, если интересно публике, в Сайентисте булы статистика: на 100 млн пипла приходится 25 тыся идиотов и гениев. Полагаю, все честно. У меня ЛИЧНО есть несколько знакомых гениев-мужиков. Женщин - увы - нет.
as: Ерш, вот! Поддержка в доме твоя важней всего нужна...
Брю: смотря что называть гениальностью) подала женский голос...
Ерш: Удачи всем :) Ушел я спать. Завтра суровый-пречудный день. Под руководством, в основном, ЖЕНЩИН. :)
Брю: ))) взаимно
[23:23:37] тайм-аут для Ерш
[23:23:38] тайм-аут для Саныч
as: Ерш, женщины хранители генетической информации, а гений это ж нестабильность от и до...
Брю: как они кучно ушли)

 
as: Брю, наши МК - товские, школа!)))
Брю: а почему вы не выкупили свой чат?
Брю: это ведь не так дорого...
Прокси: да у них у же новый чат..тольк они почему то тут решили обосноваться
as: Брю, а смысла нет, концепция сменилась...с Мк убрали ссылку на чат...он стал таким же как и все...
Брю: ааа...тогда ясно)

0

7

Дорогие наши мужчины, хотела этот пост - в тему - разница между мужчиной и женщиной..но прочитав перлы наших бывших соплеменником, решила  сюда...особенно "порадовал" Ерш, как всегда))))) так вот..
... На протяжении более ста лет ученые изучали различия между мужчинами и женщинами...  Самый большой интерес и самую сильную полемику вызывает вопрос, кто умнее? Если оперировать терминами коэффициента интеллектуального развития (IQ) женщина и мужчины - одинаково развитые существа. Тем не менее, при рассмотрении целиком всей шкалы интеллектуального развития, окажется, что на самых верхних и самых нижних ступенях на  одну женщину приходится два мужчины...(с)
   Никто и не оспаривает гениальность мужей..но только что же там..внизу? дорогие мужчины..вы тоже оказываетесь в лидерах...

0

8

дасссс, други мои верные и охото вам за другими подглядывать))))
ну сидят они у василины в чате и пусть )))))
все равно всех не перезовешь...кстати у василины сегодня видела секонда  :P

0

9

МАРУСьЯ* написал(а):

Это не у Василины. Вася- песня спетая...)))) Наблюдаем "разброд" в других чатах)))резонанс-то какой!!!! УЖОСС!

УЖОСС...удивляюсь твоей злости....Ну ходят люди в другие чаты, что в этом плохого и что хорошего в том, что здесь разговаривают грубо, с матами, об этом ведь люди говорят. Заводишь мои ники в чат и сама же себе и грубишь

0

10

Эльф: Саныч, я два месяца в деревне прожил у приятелей, пользуясь тёплой погодой..... а вернулся - где все? не знал....... вот дядя Миша дал мне ссылку в письме на тот чат, я заглянул - а там - мат-перемат как раз..... не знаю, может случайно, но как-то мне расхотелось туда ))
Саныч: так там Наташка с Гламой заправляют , а что бы ты еще хотел там услышать , сплетни и пошлость
_____________________________
а вчера вообще говорят что меня послали тут на три весёлых,хотя вроде поговорил спокойно и вышел. На бывших чатлан МК непонятно почему такая неприязнь. Был бы повод...

0

11

Gorgeous: еще правнуками не обзавелись? :)
Gorgeous: а что так тянете? :))
Александр1: У мя дитю еще 9 лет..рано ему хотя писька выросла ,что надо..в меня пошел..)
Gorgeous: в 9 лет размером как у папы? бедный папа :))
Александр1: Нет..,у него пропорцианольно ростет..,но прогресс уже заметен..)
:rofl:

0

12

[20:07:26] к нам приходит Денис_Эльф_Гоблин
Денис_Эльф_Гоблин: Всем привет!
Ирбен: Денис_Эльф_Гоблин, здорово!
Денис_Эльф_Гоблин: Клинское пью
[20:08:43] к нам приходит vit
Эльф: оо... это Гламур-придурок не выдержал одиночества в своём чате, наверное ))
Денис_Эльф_Гоблин: Рыбу ем с костями
Эльф: так...... у меня форс-мажор
Эльф: срочное погружение
Эльф: удачи!!
vit: Эльф: как же я рад тебя видеть... снова и снова...
Денис_Эльф_Гоблин: Балерина не заходила ?
[20:10:18] тайм-аут для Эльф
Денис_Эльф_Гоблин: У меня тоже форс-мажор, унитаз прохудился
хр: а ху из балерина?
Денис_Эльф_Гоблин: Скоро мы заполоним все камыши
Денис_Эльф_Гоблин: Инженеры, строители, балерины
хр: Денис_Эльф_Гоблин, тебе порекомендовать сантехника?)) с глубоким опытом?))
Gorgeous: здрасьте всем
Денис_Эльф_Гоблин: Еще притащим сюда ФА
Gorgeous: ФА - дездорант такой?
Денис_Эльф_Гоблин: Когда я был пионервожатым в пионерлагеря, я не знал, что такое ЭВМ
Денис_Эльф_Гоблин: Это было в пятидесятых
vit: Денис_Эльф_Гоблин: болезнь роста ))) надо тебя так понимать )))
Gorgeous: Денис_Эльф_Гоблин, ДЭГ - дисковый электрический генератор
Gorgeous: ДЕГ, пора переходить на новые технологии :))
Саныч: д Миш , тыли ?
Ирбен: Фа! Это знамя чата МК! И его легенда...
Денис_Эльф_Гоблин: Скоро мы превратим этот чат в чат МК!
Gorgeous: ДЭГ, а зачем? :))
Ирбен: Одни его любили, другие, большинство - ненавидели. Равнодушных не было!
хр: Ирбен, флаги на башнях решили поднять?)))
Саныч: ну нет тока не это !
Денис_Эльф_Гоблин: Выпьем и за это
*** Gorgeous не пьет с ДЭГом
Денис_Эльф_Гоблин: Сюда придут придурки МАРУСьЯ, Инженер Смолин, Гламур
Ирбен: Пока всем! Я -пошёл уже. Пить!
Денис_Эльф_Гоблин: Сюда уже пришли наши уже
vit: Денис_Эльф_Гоблин: составим пятилетний план???
хр: Ирбен, неравнодушие к чату или к людям?)) я это различаю)))
Gorgeous: ДЭГ, пришли с чем? :))
[20:19:14] к нам приходит из_чата_МК
vit: Ирбен: ето прозвучало как предупреждение )))
Саныч: Серег поки
Денис_Эльф_Гоблин: Наши алкоголики уже тут у вас прописались
из_чата_МК: Денис_Эльф_Гоблин, Колян привет!!   
Денис_Эльф_Гоблин: Не путайте меня
из_чата_МК: Денис_Эльф_Гоблин, с кем? с гламуром?   
vit: Денис_Эльф_Гоблин: Маруся тебе етого не простит )))))
Денис_Эльф_Гоблин: Да
Саныч: засланцы ! выходи по одному !
Денис_Эльф_Гоблин: Простите, этот чат сегодня не для меня !
Gorgeous: прощаем :)
[20:23:53] тайм-аут для Ирбен
из_чата_МК: Денис_Эльф_Гоблин, из-за тебя все молчат
Gorgeous: из_чата_МК, я вот не люблю неглиже при чужих :)
[20:27:17] тайм-аут для Денис_Эльф_Гоблин

вот жесть  :rofl:  :rofl:

эльфу и нику из чата МК везде гламур мерещится - к чему бы это?

0

13

МАРУСьЯ*
Думаю ники ас, Эльф, Саныч, вит, были гордостью чата МК, в этом не стоит сомневаться, в крайнем случае несли в чат самое лучшее, что было в чате...

0

14

МАРУСьЯ*
Наташ, а кто собирается просить прощения из них?

0

15

МАРУСьЯ*

Мне бы хотелось, чтобы не было злости. Помнишь как я говорил, в человеке надо уважать его свободу.

0

16

МАРУСьЯ*

Наталья, всё будет хорошо. Всё успокоится и наладится

А знаешь все еще будет, южный ветер еще подует
И весну еще наколдует и память перелистает)))

0

17

МАРУСьЯ*
Пятеро?

0

18

Песня: Инженер_Смолин, я долго на патисонах не продержусь :(
Инженер_Смолин: Katsumoto, ну кактусы тоже нада садить ...текилла нужна
Katsumoto: Песня, а снег куда дели?
Katsumoto: все опять заговоры...оставили бы простых людеВ в покое...хоть бы снег не трогали

Katsumoto: Инженер_Смолин, текила берется из моря...от соли освобождается
Iggi: Инженер_Смолин, при чем тут кактусы к форме земли? вы сознательно уходите от темы, потому что у вас нет доказательств

сферичности земли
Katsumoto: Iggi, пока мы доказетельств ее плоскости не видели
Песня: Katsumoto, В этом году попадал на фиг весь. (развела ручками) нетю его
Инженер_Смолин: Katsumoto, а на Луне то моря нет
радостным.несмотря даже на тот счастливый факт, что большинсто-таки вменяемы
Инженер_Смолин: Iggi, ваще то земля зимой плоская...вода то замерзает
Katsumoto: Песня, а что , не было?)))
[11:07:11] к нам приходит Колобок
Колобок: День добрый!
Katsumoto: Инженер_Смолин, а потом снимать их)
Iggi: Инженер_Смолин, ну допустим вода не везде замерзает
Инженер_Смолин: Katsumoto, снимать девчонок и тазики
Песня: Katsumoto, целью свести Вас смехом в могилу преждевременно
Песня: Колобок, добрый
Katsumoto: Инженер_Смолин, одновременно)
Katsumoto: Песня, хорошо)))верю)
Инженер_Смолин: Katsumoto, сперва дефчонок
Iggi: Katsumoto, большинство находится в плену заблуждений. и кому-то это выгодно
Песня: Katsumoto, спасибо :)
Katsumoto: Колобок, привет
Katsumoto: Инженер_Смолин, ладно)
Iggi(только для вас, Песня): а он и правда схавал и думает что я серьезно...вот тормозила...
Инженер_Смолин: Колобок, добрый
Песня(только для вас, Iggi): а ты решил свести его с ума :)
Песня(только для вас, Iggi): смеюсь, можно сказать ржу :)))
Инженер_Смолин: Iggi, выгодно банкам и мировому правительству
Katsumoto: Iggi, очень легко прийти, расклеить ярлыки и не предъявлять никаких доказательств.вы обзываете научно обоснованные

0

19

Здравствуйте, мои маленькие любители компромата!
Сегодня я вас порадую появлением на чатсити нашего английского друга дота.
Правда, на болоте он конспирируется под другим ником. Но это неважно...
Итак, вот что удалось подсмотреть.
В главных ролях, как уже всем стало понятно, дот - он же елел и наш Саня1.
В эпизодах - гоша с набором цифр из солнечной Калифорнии.
Само собой, дабы не нагружать вас умопомрачительными перепиятиями беседы других обитателей болота,
даю лишь выдержки наших героев.

elel: смотрю тут чат МК на Камыши приседает
gosha(10.44): елел, привет! что за наезды?
Александр1: elel, А мы из МК автономные..нам тока чат волчат не по зубам..там тебя сразу накуй пошлют..,и слова дасть не дадут..))
elel: гоша(10.44), да мне какое дело, я же не Смолянов)
gosha(10.44): елел, я кого то cем то обидел?
elel: Александр1, да бйл там однажды ) Гламур ушел от инженера, организовал свой сxодняк )
Александр1: elel, Что ты такое рассказываешь..))
elel: гоша(10.44), не обижайся )
gosha(10.44): елел, ребята! ну что вы такую тему подняли,сколько людей столько и мнений,давайте быть просто людьми.
elel: Александр1, чего неразу незаходил ?)
Александр1: elel, В куда?А ты кто?)
elel: Александр1, на сайт Гламура) я в МК заходил иногда, а потом там регу обязаловку сделали, лень перестал)
Александр1: elel, А в МК у тя какой ник был?Да не обязаловка там на сайте региться..попробуй..зайди...50136 чат.
elel: гоша(10.44), ты накатил однако сегодня ?)
elel: Александр1, недавай рекламу Ольга обидиця, я дот на МК)
Александр1: elel, Ой кому надо тот пойдет..какой рейтинг..,я по всем чатам тусуюсь где наши разбежались..,еще и по аськам их собираю..,я сразу на 2 сайта ссылки даю..,на тот и на этот..)
gosha(10.44): елел, я не пью совсем с Нового года ни капли.
elel: Александр1, Я бйл в прошлый раз у Гламура, непомню как называеця в скобках просто пояснение дано, для чатлн с МК чата)
Александр1: elel, Ну да пытается Коля.,он молоток..,и форум даже сделали красивый...ну это деченки у нас там трудятся...
elel: гоша(10.44), молодец/ трудно иногда бывает удержаця, задумаешся, а чего так долго яне пью )
gosha(10.44): елел, мне пофиг алкоголь,есть просто другие пороки.
elel: Александр1, как он Смоляна любил, со слезами уxодил ) я говорю кто платит за сей, он грит я!) и тоже грит рега автомат, будь здесь всегда никто не удалит, я админ, ну сегодня по списку чат,сити посмотел, нет их в 150 ??? 4 назад были на 4 месте)
Александр1: elel, Не знаю..вроде там ни кто никого не гнобит..чат как чат..)
elel: Александр1, где МК?
Александр1: elel, Что где МК газете он не нужен стал как чат..вот и пытаемся собрать...)
elel: Александр1, так 2 чта сейчас, МК он и остался, там 1 человек был ) а Гламур для чатлан МК)
elel: Александр1, А то есть все вы Смолинов, Гламур, ты, ищите окно свободное в инете?)
Александр1: elel, Дятел...я ничего не ищу..,я просто хочу не потерять своих..где бы они не были....
elel: Александр1, самт ты филин, я просто не так выразился) пнятно, а мою подругу Каунаскую ты так и не нашел ?)
Александр1: elel, А ты в МК кто был?по нику?..не могу врубиться..млин..все курю и спатьки..по отношении к жене точно не красиво...,ее уже любить пора..а я тут как дурак загадки разгадываю...
elel: Александр1, 2 раз для тебе пишу, дот ник
Александр1: elel, Ёп тарарай..,это ты..друг наш английский...))))Приятно глазу...!!!!От меня
elel: Александр1,  спасиб и тбе, я в реале имею )
Александр1: elel, Так бы сразу и сказал..у меня с памятью все намально..))Я даже могу вспомнить адрес твоей подруги..,как спустишься с фуник*улера..налево..и сразу и*пать можно..но не нашел я ее..(((
Александр1: elel, Рад за тебя .,а сестричка жены из Лондона на этот НГ так и не прехала..я отпл*ясывал с тремя телками..бывшей любовницей..женой и еще одной девушкой..,которую по случаю бере*менности слегка подташнивало..))
elel: Александр1, нет там приличная дама, нельзя) эх) столько лет прошло, а всё незабуду командировки, к литовцам)
проходили_мимо: привет
elel: Александр1, нфига себе, завидую, собрать под крышей жену, и 2 любовниц) хотя тоже так бывало, как жил в гражданском браке )
***
а заканчивается усё странными репликами дота в пустоту... или в личке ему что-то такое антересное сообщили
[05:09:46] к нам приходит eliksir
elel: еликсир, я никогда не слышал от них дурного слова
elel: еликсир, гламур не подарок, но и не идиот )
[05:34:51] тайм-аут для eliksir

И уже у нас наши славные герои завершают свои речи.

[04:51:48] к нам приходит dot
Александр1: dot, Пля
dot: Александр1, что там тебе надоело ?)
Александр1: Я спать уже собрался..и какого х..ты приперся..)
Александр1: Матотестр там сожрал....есть такая штука.
dot: Александр1, сам приглылашал )) ну ладно Санек иди спи, не т проблем, если надо )
Александр1: Да я в принципе пиво допиваю..еще 10 мин могу у компа.
Александр1: Что ты там про казашек говорил?)
dot: Александр1, так это Гламура чат ??))
Александр1: Вроде его.,он тут за главное.,а нам татарам поибать где тусить..везде кто то оплачивает..мне свой ,что ли открывать?Нафиг надо..в жизни хлопот хватает..)
Александр1: Можешь посмотреть..вверху даже ссылка на МК газету.)
***
dot: Александр1, кто есть живой )
dot: Александр1, ноют мк все ники нас обидели маруся, и инженер, мы решили пойти в камыоши )
[05:59:09] к нам приходит гламур
гламур: превед
dot: гламур, салем друг )
dot: гламур, Николай, подракрыдывався из за уга некрасиво )
[06:36:52] тайм-аут для dot

ХЭППИ ЭНД!

0

20

И снова вести с болота...

[17:10:13] к нам приходит Ирбен
Ирбен: Здравствуйте!
ихъ: а Маруся не пошла мне на встречу

*фрагмент диалогов вырезан*

Ирбен: Марусья здесь бывает?
Умная_Маша: Ирбен, ихъ имел ввиду не ту марусю)
Умная_Маша: Ирбен, она скорее всего бывает) но тайно
Ирбен: Как она в чате 50136 поливает этот чат, называя его болотом....
Умная_Маша: да болото это необидно)
Таня: ябедничать не есть зер гут
ихъ: что за чат 50136?
Ирбен: А что нового на сегодня?
Таня: айда все туда)сделаем ей тёмную
Ирбен: Зайди, увидишь. Чат как чат
Таня: реклама чата)
Ирбен: Это чат Коли-гламура
Иллюстрация: а за скрытую рекламу что делают?
Таня: тут?ничего))
Иллюстрация: правильно, кое-что отрезают)
ихъ: Коля-гламур-продвинутый чувак
Ирбен: Это не реклама
Таня: пиар коли
Иллюстрация: не оправдывайтесь
Иллюстрация: пиарасты?
ихъ: пойдем обязательно посмотрим на колю
Таня: в каком вольере содержат колю?
Таня: ищет указатель
Иллюстрация: в крытом
ихъ: почему не знаю?
Таня: у коли крыша?

*фрагмент диалогов вырезан*

ихъ: вы меня отвлекли от Маруси
Иллюстрация: рупь за пару))))
ихъ: я теряю нить разговора с ней
Таня: возьмите Машу))и тогда Сережа вам достанется совершенно бесплатно)
Таня: акция!
ихъ: они идут в одном флаконе?
ихъ: ужас..
Таня: не взбалтывать
Умная_Маша: ихъ, давай ты меня переименуешь)
ихъ: я так расчитывал на то ,что Маруся сама по себе
[17:21:41] тайм-аут для Ирбен

0

21

Мда...
А звезда-то Эльфа погрязла в тине...

0

22

Эльф: ..... у нас в МК раз в неделю в чат заходил - "бывшие" товарищи не дадут соврать.... а тут - каждый день, почитай, зачастил..... больно тёплая атмосфера, приятсвенная
мысля: в МК была неприятная атмосфера?
мысля: Эльф сказал, что туда ходил редко, а сюда - часто, потому что здесь обстановка тёплая и тыды
Ульяна: мысля, м.к был тот года 3 назад..а потом всякий мусор появился..и все испортили)
Эльф: мысля, в МК была суета, если честно, последнее время, так как много разной агрессивно- безмозглой шантрапы набежало
Пигалица: давай Эльф ты говри..помто они придут это скопируют и им будет писча для общения
мысля: а вы бы не пускали
мысля: отстреливали бы на входе
Пигалица: да как раньше в камышах делали
Пигалица: и еще одном чате..не буду пальцем тыкать
мысля: у нас мы тоже так делаем
мысля: ))))))))))))
Ульяна: Пигалица, а че вы раньше вкамышах делали?))
Пигалица: Ульяна, я...как и сейчас беспредельничала а что?
Ульяна: Пигалица, в камышах ..жестко))
мысля: Пиг, тебя не могли просто так вот убрать, ты, наверное в момент какой-нибудь пьянки зашла))
Эльф: ... нет, конечно, демократизация и всё такое... это понятно, нужно терпеть немного..... но всё же, вербальный виртуал - это территория мЫсли? правильно же (не сочтите за каламбур)
мысля: и тебя, как нежеланного свидетеля )
Ульяна: мысля, я грю..а че ты о м.к спрашиваешь?)
Пигалица: мысля, не правда я никогда пьяной в чат не прихожу..
мысля: мне третий раз повторить?
мысля: вы читать не очень?
Ульяна: а че пьяной в чатах делать..в реале надо пьяной тусоваться..ловить момент))
Пигалица: мысля, я просто не люблю когда ко мне снисходитьльно так относяться толкь помтоу что я первый раз в чат пришла
мысля: пить можно и не до напивания
мысля: это раз
мысля: и какой момент вы предлагаете ловить, простите?
Эльф: можно не закусывая, а можно просто запивая
Пигалица:  так их мысля..внушай им
мысля: Пиг, прости нас. засранцев
Пигалица: мысля, но я умею выживать..ты ж видишь..
мысля: если я выпью до пьяности, я сразу спать ложусь
мысля: домой и спать
Пигалица: точно я как выпью сразу спать хочу..ну и мужчину конечно
Ульяна: мысля, а че ты за м.к спрашиваешь?)
мысля: да?
Ульяна: ))))
Пигалица: ага
мысля: у меня так в молодости ранней было
мысля: сейчас только трезвая хочу
Пигалица: а если еще выкурю..то вообще ...
Ульяна: Пигалица, расскажи по подробней как ты пьяная мужчину хочешь..))
Пигалица: Ульяна, вот так..хочу хочу хочу...
Эльф: Пигалица, определись, за кого ты..... за зефир или за пастилу или за сахарного мужчинку, а потом уже стращай нас!
Ульяна: Пигалица, аргументируй))
мысля: нет, Пиг, прости, пойду я
Пигалица: Эльф, кароче...я это все люплю..
*** Эльф поворачивается туда-сюда, чтобы сахарность луЧЧе видна была
Ульяна: а я рыбки хочу..жареной..карпика..
Пигалица: мысля ты куда?
Ульяна: а я рыбки хочу..жареной..карпика..
мысля: туда пойду
Пигалица: не оставляй меня с этими извращенцами
мысля: меня Ульяна утомила вопросом
Ульяна: надо заказать
Пигалица: а какой вопрос был?
Ульяна: мысля, а ты утомила не ответом..я же спрашиваю))
мысля: трындец
Ульяна: сбилась с мысли))
мысля: всем пака
Пигалица: а о чем разговор то?
Эльф: мысля, мы мысленно с тобой
Эльф: пока
[11:16:45] тайм-аут для мысля

без комментариев

0

23

Скажите, а на болоте блондинки тусуют или хуже?
Вначале Приманаций спросил эту пигу про то, что она читает...
Вот до чего дошла беседа...

Пигалица: я вот не понимаю зачем они копируют этот фрейм и выставляют без коментариев..
Приманацкий: Пигалица, кто?
Пигалица: коментарии то где..где коментарии!
Пигалица: беженцы
Приманацкий: Пигалица, ваш ответ мне ничего не прояснил:))
Пигалица: Приманацкий, ну приходят с чата Маскарад..и копирут фрейм..и помещают на форум
Пигалица: Приманацкий, дружная команда Мк..
Пигалица: Приманацкий, там раздельник сплетни о главном..
Приманацкий: Пигалица, и в подтверждение чего они это делают?
Пигалица: Приманацкий, ну это тема целая
Пигалица: Приманацкий, дудаки потому что

0

24

МАРУСьЯ*
пива нет пигалица

0

25

МАРУСьЯ*
было есть и будет жить :) надо быть всячески осведомленным со всех сторон  :D

0

26

Маруська, а чё ты удивляешси? Гоблин(эльф) был пАдонком и им же и осталси. Горбатого токА могила может исправить.

0

27

МАРУСьЯ* написал(а):

А мне нравится, как пиарят наш чат и газету МК

Марусья сказала!!!!  :D  Маладец!!!
Шлю тебе)) Нравицо? :rofl:

0

28

Марусья, тока жаль, что из компа не женская ручка бьет :D

А это те от миня))))

0

29

Марусья, сорри, картинка не загрузилась))))))

0

30

[02:38:46] к нам приходит Инженер_Смолин
stefanel: ИДУ курит сигару в паре с барсуком
Инженер_Смолин: тихо в лесу, только не спит Барсук
Инженер_Смолин: засеребрится утро белым инеем
Инженер_Смолин: и встретит утром небо синее
Инженер_Смолин: окошки загорят ся по утру
Инженер_Смолин: Пойдём не станем ждать душевной непогоды
Инженер_Смолин: Любви ушедшей вечером у нас
stefanel: СМОЛИН где твое жало
Инженер_Смолин: закурим молча и пожелаем добрый час
stefanel: КОТОРОЕ частенко в ночи жужуло
Инженер_Смолин: не было у меня жала никогда)
stefanel: ЖЕСТОКО могиx так кусало
stefanel: И на море бежалостно брюжало
stefanel: ЗАМОРСКОЕ чудо твое в перяx
stefanel: МАРУСЕИ народ ее величало
Инженер_Смолин: о ты и Маруську приплёл)
Инженер_Смолин: значит мы знакомы)
stefanel: РЕВНОСТИ граниси ее не знало
Инженер_Смолин: у Маруськи просто крыша
Инженер_Смолин: прохудилась от дождя
stefanel: СМОЛИН агас на пячи ми уплетали бялиши
Инженер_Смолин: дилка, ты штоли?)))
Инженер_Смолин: а почему к Маруське то не ходишь в чат?
stefanel: АГАС та самая татяна
stefanel: СМОЛИН ти у меня с марускои асосиируеся
Инженер_Смолин: ну тогда начнёт с пируэтов)
Инженер_Смолин: )))
Инженер_Смолин: я разве такой плохой?
stefanel: СМОЛИН не xачу огорчат там ребят
Инженер_Смолин: чем огорчать?
Инженер_Смолин: там просто детский сад развели
stefanel: СМОЛИН муж и жена одна сатана
Инженер_Смолин: все старенькие МКашники тут тусуются
stefanel: БАБКА вечала !( году слова ее переважу
stefanel: А СДЕС CТО ЛУСЕ
stefanel: СМОЛИН я биваю сдес но редко
Инженер_Смолин: я тоже прихожу сюда редко
Инженер_Смолин: так повидаться со своими
Инженер_Смолин: немного полебезить чуши))
stefanel: СМОЛИН кстати после %= многиx пенсиониx тянет на молодиx и красивиx болезн така
Инженер_Смолин: молодые вкуснее
stefanel: ПОЕТОМУ и разводят рядом молодняк проче морочит голови кстати каждому свое
stefanel: ГЛУПЕЕ
Инженер_Смолин: морочить проще)))
Инженер_Смолин: пральна))
stefanel: XОТЯ не все все индивидуално
Инженер_Смолин: Дилка, тут всё проще
Инженер_Смолин: просто молодые лучше выглядят
Инженер_Смолин: меньше макияжа
Инженер_Смолин: упругость кожи
Инженер_Смолин: всё это манит
stefanel: СКОРЕИ молодие подигривают пожилим моно сказат они даже умнее
Инженер_Смолин: )))...может быть
Инженер_Смолин: всё конечно относительно
stefanel: СМОЛИН мне §% упругост ече при мне и приткост макияжик xм не ползуюс скореи всего женчина с макияжем с болсими внутреними проблемами кстати молодие более того чаче им ползуюця
Инженер_Смолин: вообще то я виделся в декабре с бывшими своими жёнушками
Инженер_Смолин: разница у них 10 лет
Инженер_Смолин: каждая прекрасна по своему
stefanel: ТЕМ самим к "= уже виглядят за §= плюс ранее безобразное тряпично половое развитие бистро иx приводит в образ дами с ведром и швабри
Инженер_Смолин: ну вот о чём говорить...уже разница есть
Инженер_Смолин: )))
Инженер_Смолин: мужчина покоряет личность прежде всего
stefanel: ВПРОЧЕМ все ми будем когда нит бабусками и дедусками возраст ничто жажда жизни все
Инженер_Смолин: пральна
stefanel: СМОЛИН ВПОЛНЕ
Инженер_Смолин: так что для меня конечно впервую очередь личность...потом всё остальное, хотя любовь зла - полюбишь и козла
stefanel: СМОЛИН мне завтра к доку нузно поити принят постел я грипую
Инженер_Смолин: выпей горячего красного вина с лимоном и ложись спать
Инженер_Смолин: покатуськи Дилечка, чмукаю солнышка
stefanel: СОСТОЯНИЕ тело можно описат легко подрагиваючее изредко испускаючее звуки близко напоминаючии скрип карети
stefanel: СМОЛИН агас покуски удачки тебе до встреч

0


Вы здесь » Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat » 2006-2008 » Наши, но не у нас (подсмотрено на другом чате чатсити)