Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.o.s

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, тут такое дело. Одной участнице нашего форума и МК чата Тане из Томска нужна помощь. У нее в автокатострофе погиб муж,а у ребнка сильнейшая травма головы. Деньги на операцию почти собрали (не хватает 100$ но это мелочи жизни) Самое страшное ,послеоперационный период. Нужны лекарства , а они дорого стоят. Таня практически не работает, сидит с дитём в болнице.Hу неужели из закаких-то сраных денег это дитё может погибнут???? Давайте, поможем Тане кто чем может. Ведь даже моральная поддержка для нее сейчас очень важна.
Все подробности, номер счета и прочие вы можете узнать из первых рук от Тани по е-маил: tanechkatomsk@mail.ru

0

2

я пожалуй напишу ....Лекарством то помочь можно ...
Только меня терзают смутные сомнения (((

0

3

Модератор под ником "их" ты не прав.
Ну посмотри на себя со стороны, сколько в тебе злости, шивинизма и ненависти:"В бурденко от украинских мамаш уже стонут!" твои слова? А от русских мамаш там не стонут? А от казахских мамаш там не стонут. Мне страшно читать чат. Столько злости , ненависити и ни капли милосердия. И кто же тебя ТАК СИЛЬНО ОБИДЕЛ????

п.с. а на Укриане действительно нет лазерного ножа ДЛЯ ДЕТЕЙ. Читай мои посты внимателно.

0

4

Детка, я никого НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДЕЛАТЬ. Я Даю инфу. Кто хочет-поможет. Кто сомневается или боится не поможет. Но написать то можно...

0

5

Все все равно очень большое спасибо кому за поддержку кому за просто доброе слово...нам это шас очень не обходимо....!!!!Я очень сильно здесь понимаю что мир еще цветет и надо радоваться жизни и себе и что у меня есть доченька!!!!!

0

6

Танюха, не дрейф! Прорвемся.

0

7

Спасибо тебе Ириша за то что ты есть у нас и такая добрая....!!!!И понимаешь меня какого мне шас!

0

8

=^..^=

Хотелось бы конкретики. Я сама врач. Есть несколько вопросов:
Во-первых - диагноз точный.
Во вторых -  с каких пор  срочные операции для детей стали платными?

0

9

Тяпочка, там в самом начале есть Танин е-маил напиши ей, она тебе все подробно напишет.
Теперь на счет операции. Это у меня разговор был с их(ом). Я ему сказала что это жутко не справедливо когда жизнь ребенка зависит от денег и пример привела, когда у 5 летнего ребенка обнаружили опухоль на стволе головного мозга. Оперировать могли только в Бурденко.Поскольку на Украине нет лазерного ножа для детей.Бурденко запросил 10 тыс. $ толко за операцию. А у родителей таких денег нет. Они сами из села под Запорожьем. Пока всем миром собирали бабки-ребенок умер... А их начал на меня бочку катить мол я все вру. Я ему пыталась обяснить что такими вешами не шутят, а он мне не поверил. А 10 тыс.-это стандартная цена на операцию для иностранцев в Бурденко.

0

10

ну что ж напишем маме) пораспросим ее.

0

11

тяпочка, удачи. :)

0

12

Пыталась поговорить с мамой, мама на контакт не идет. Татьяна, если проблема действительно есть и она такова как вы говорите (а говорите вы всем разное), дайте конкретную информации и мы поможем. А то создается впечатление, что нас держат за идиотов)

0

13

Все хорошо я всех благодарю за помощь и все хорошо....

Мы самые счастливые ....

Мы вас любим пишите мне девочки буду очень признателньа и рада...!!!!

0

14

Ночь. На дворе самая глухая ночь, но какое-то тревожное чувство мешает вам спать. Прислушайтесь к себе. Слышите этот тихий, но настойчивый голос, мерно бубнящий.  Запомните этот голос хорошенько.
Это – СОВЕСТЬ.
Да-да, это именно она. И можете уже не удивляться и вопрошать: «Откуда?!». Она есть. Примите это как аксиому. И пока она есть, вам не выспаться. Ужаснулись этой мысли? Правильно.

0