Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши За Руп Ежом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАШИ  ЗА РУП ЕЖОМ

Интересное обсуждение может получиться. Пишите о своих наблюдениях, соображениях, фотоизображениях и прочих эмоциев на тему "Наши Бывшие ( а может и не бывшые) за рубежом". Открываю ветку первым сообщением адресованным нашему неподражаемому номерному. Написано было где-то в начале года в ЖГ. Итак, встречайте - ХОМО БРАЙТОНУС!

Глубокоуважаемому А.М. из МК посвящается...

Письма к ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781. Письмо N. 1 "Биологии"
эпиграф:"Если у тебя есть фонтан, заткни его;
         дай отдохнуть и фонтану."  К. Прутков

Уважаемая ЖГ тусовка! Извините за длиннный пост, но исскуство требует жертв...
Уважаемый  ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781!
У меня открылся фонтан, и пока я его не заткнул ( или заткнули), немножко попишу.
Вы знаете, я не случайно заинтересован ХОМО БРАЙТОНУС, потому что это уникальная, колоритная, смешная до слез и грустная одновременно тема. С 1993 по сей день я диву дивусь и руки почёсываю. И вдруг, совершенно в неожиданном месте МК-ЖГ, Выыыы - вееесь, в пооолный рост, сыыытый, довольныыый, вальяяяжный, да и еще и с номерком загадочным. Поверьте, такую удачу никакой охотник не пропустит. Надо описать и в каталог занести, а-то неровен час, исчезнет ХОМО БРАЙТОНУС и следа не останется, потому что детки его уже в ХОМО АМЕРИКУС эволюционируют.
Начнем-с? Вы только пожалуйста не считайте что это только о Вас. Вы же только номер 3321781- вас много, а это обо всех ХОМО БРАЙТОНУС. Хотя, 3321781 -очень заметная особь!

Место Обитания: ХОМО БРАЙТОНУС - это наши советские люди, приехавшие в Америку на постоянное место жительства, а попавшие на постоянное место жительство на улице Brighton Beach Ave и её окрестности, что некоторые американцы называют Little Odessa. ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781 спрогрессировал и переселился на соседний остров - а там живут как в Шанхае, стенка к стенке, и громадная свалка города New York, так что когда  просто проезжаешь летом через остров необходимо задраить все окна от тошнотворного запаха.

Возраст: Популяция в возрасте от 35 до 75 лет. Возраст ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781 в указанном диапазоне.
Одежда: ХОМО БРАЙТОНУС одевается или в одежду аля Советик образца 60-70-80, или в смешные, вычурные шубы ( тем больше люрекса, тем лучше), или самые высокие каблуки. На пляже: плавки и купальные костюмы от фабрики "Большевичка" моделей тех же лихих лет.
ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781 ( плиз, допишите в чем Вы одеты? Допускаю, что у Вас вполне приличный прикид, так как Вы деньги утюгом гладите.)

Лица: Заходя, в магазин, который кстати очень любит посещать ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781, вы увидите обстановку и массовку на съёмках советского пропагандистко-документального фильма " Социализм Все-таки Победил" только без камер и режиссёра, хотя лица и взгляды те же (как до победы), то есть настороженные, неулыбчивые, недоверчивые, смотрящие внутрь себя.

Язык: О, этот ХОМО БРАЙТОНУС язык! Это что-то, поверьте. Филологи могут защитить не одну докторскую. "Вас тут не стояло...", "Дефакинатед кофе...", "Американцы обслуживаются вне очереди..." Горючая смесь Одесско-Бобруйско-Жмеринского и блатного. Вот здесь ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781 заметно выделяется языком из общего ряда. Очень развитый язык! Возможно - без костей…
Замечено, однако, что знание английского очень примитивное ( и это после 15 лет в свободной, англоязычной стране!)

Повадки: ХОМО БРАЙТОНУС обладаeт фантастической тягой к русским ресторанам с оглушительной музыкой, традиционной советской едой и 30 мин. шоу с полуобнаженными девушками в перьях в перерыве между салатом оливье и шашлыком. Очень культурно!
ХОМО БРАЙТОНУС # 3321781 так же был замечен в тяге на виртуальную клубничку (помните, манья?). Озорнииик...!

Заключение:  А вообще, ХОМО БРАЙТОНУС очень напоминает ХОМО СОВЕТИКУС в гобническом исполнении, поэтому ограничимся вышеизложенным.

Продолжение следует... Письмо N 2 " Психология"
С Наилучшими Пожеланиями в День Св. Валентина

0

2

МАТВЕЙ!
Гламурненько. Я повеселилась от души. Спасибо! ПЕШИ ИСЧО.
P.S. Вот и ты, Матвей, заскучал...

0

3

Уважаемый друг Матвей!
Очень интересно и на мой взгляд правильно вскрыты проблема!
Согласен с манья! Прочитав почувствовал невероятную душевную теплоту, накатили воспоминания о ЖГ, о спорах! ЭХ!!
Матвей, буду с нетерпением ждать продолжения! Творческих успехов!

0

4

Гуляя по интернету нашла стих... злой правда и не все эмигранты такие...
Но есть индивидумы...

Эмигрантам всех мастей.

Страна вас выплюнула - твари
и вы осели за бугром.
И стали мстить моей державе,
плевать на наш российский Дом.

В нём,... не скажу что всё нормально,
у нас БАРДАК, и поделом.
Но кто вам дал, такое право,
опять оплёвывать наш Дом?

Уехали... Сидите молча.
Не лезьте, суки, в Интернет!
И на российскую здесь почву,
не выставляйтесь как Поэт.

Предавшим Родину – презренье,
когда они из-за бугра,
толкуют мне нравоученья,
Христом проклятого жида.

Из века в век, они гонимы,
так было, будет, есть всегда!
Прошу вас, люди, не судите,
Христом проклятого жида.

Он сам себя по жизни судит!
Сам исполняет свой завет!
ПРОЩЕНЬЯ... попросите суки!
Не лезьте, твари, в Интернет!
                       (Василий Чуприн)

0

5

Веснушка написал(а):

Ну Веснушка, коигда меня спрашивают: "Ты чо такой злой?" Я отвечаю: "Я не злой, я справедливый."

Справедливо!

0

6

не мог удержаться чтобы не скопировать из ГК
________________________________________

SM  | 20.05.2007 19:22

    Павлу
    ===========
    резюме:
    не знаю как тебе, но я никогда не буду сравнивать Христа и иуду. Я не буду называть "ковалевых" так уважительно по отчеству, как ты. Потому что, не власть, нет, а РОССИЯ для меня Родина и это не пустой звук. Это пустой звук, также как и патриотизм только для предателей, для иуд, которые хихикая радуются всем бедам России, с издевкой вытирая свои губешки после отсоса у хозяина.
    Все проблемы, все беды, но и все радости и победы это мои, моей Родины !!! Которой у шкур не было, нет и не будет никогда. Они меряют Родину деньгами и наличием двух унитазов. Вот где им срать удобно в целых два толчка, там для них и Родина. И им никогда ничего не объяснить и не доказать. Они просто неспособны понять этого органически. Ну как крыса не может понять красоту картины, он будет ее только жрать с голодухи. Вспомни как хихикали эти гнуси по поводу слова патриотизм, они даже доказывали, что и слово то такое говорят одни идиоты, что слова такого нет и быть не должно. Но проживая у приютивших их американцев, они прекрасно знают, что в Америке ЕСТЬ патриотизм, есть слово это, что амеры гордятся этим. А вот они этого не видят и не хотят даже у своих хозяев этого видеть. Потому что им этого не понять, они не способны это понять. У них это вызывает недоумение. Вот завтра будет плохо в Америке со жрачкой, сразу же побегут в другую страну. Потому что им не Америка нужна, не Россия, не Германия, не культура всех стран, не беды и радости -- ИМ НУЖНА "СЫТНАЯ ЖРАТВА" Все !!! И может ДВА теплых унитаза. Больше ничего. Также и скотине -- нужна жратва и теплое отхожее место. А когда плохо -- то скотина бежит в другое теплое место. Это правда. Они конечно щас разоруться, разобидяться, но так и есть.

0