Форум чат МК МК чат chat mk mk chat чатМК МКчат chatMK MKchat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нужно ли встретиться Неходяю и Солнце в реальности?
Да

55% - 5
Нет

33% - 3
Может быть, но не сейчас

11% - 1
Голосов: 9

1

Милые посетители форума, верите вы или не верите... выскажите свое мнение по данному вопросу.

0

2

Однозначно! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

3

А пока суть да дело наше солнце рассуждает о замужестве в других чатах...

Рыжее_солнце: тетя Наташа....))))))))))) вот вы мне скажите...все мужики вже козлы?
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, ага и бабы сцуки )
Рыжее_солнце: нет...вот сволочи они
Рыжее_солнце: капитальные причем
Рыжее_солнце: не пойду замуж
Рыжее_солнце: кот есть да и ладно
Луны_огрызок*): пойдешь, куда ты нафик денешься ))
Рыжее_солнце: не...не пойду
Луны_огрызок*): ну и не ходи )
Рыжее_солнце: зачем.....чтоб эти сволочи мне рога наставляли....и денег в дом не несли
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, у женщины генетически запрограмирована забота о муже
Рыжее_солнце: Луны_огрызок*), я кота возьму)
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, и потом, если не выйдешь замуж будешь жалеть что некого козлом обозвать ))))
Рыжее_солнце: я вот седня почитала..хы...МК....как там мужики высказываються...вообще перехотелось)))))))))
Луны_огрызок*): и как они высказываются?)
Рыжее_солнце: хы...у меня мужиков в друзьях полно)))))))))) периодически нахожу козлов
Луны_огрызок*): у меня самой полно, но так нет полной картины прочувствованности )))
Рыжее_солнце: ))))))))))
Рыжее_солнце: и чтоб меня вечно имели...я на работе устаю....а тут еще дома..это волосатое животное будет ходить......и пьянствовать...и курить...от меня одной вон сколько дыма
Рыжее_солнце: так...ладно....где щас нормального мч встретишь.....обезьяны в зоопарке и те разумнее
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, странные у тебя запросы к домашнему коту по имени Муж )))))))
Рыжее_солнце: вотс...моему коту верить можно....он подлеца за милю чует
Рыжее_солнце: вотс...1 раз прокололся.....и то потому что я его в комнате закрыла)
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, лап, делай как твоей душе угодно и просто потом главное не жалей об этом )
Рыжее_солнце: жалеть о том что я не вышла замуж за какого нибудь дебила проспиртованного?)
Луны_огрызок*): или за самого лучшего мужчину на свете )
Рыжее_солнце: вы гляньте на молодеж современную??? где...перспектива...нету ...ее в мужиках......иль пляти иль алкаши
Рыжее_солнце: все уже женились....лучшие мужчины
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, может не там смотришь а?
Рыжее_солнце: а где
Рыжее_солнце: вот училась я......среди мужиков...и шо))))) хы......1 толковый парнишка...да и тот....хех....женился...а все остальные....
Луны_огрызок*): понятия не имею )
Рыжее_солнце: да ну ...проще вот одной быть
[21:50:30] к нам приходит Ангелочек
Луны_огрызок*): галя?
Ангелочек:
Рыжее_солнце: вот подружка...отхватила се гарна хлопца...да еще и с деньгами))))))))) хы...помоему родительскими...мал он...чтоб зарабатывать...так этот писюн......гулять ей запрещает....
Рыжее_солнце: после 10 вечера...она приедет к себе домой...он ее около подъезда...ждет....и закатывает речи))))))))))
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, у всех свои тараканы )
Рыжее_солнце: шо вот в этом прекрасного???? шоб меня как то плять мужская....да еще и командовала...хы)...
Рыжее_солнце: ненавижу
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, что за понятия о семейной жизни?
Луны_огрызок*): семья это не каждый сам по себе, это двое в сумме, как можно гулять отдельно от мужа?
Луны_огрызок*): если он против
Рыжее_солнце: хорошие.....очень хорошие....
Рыжее_солнце: нормальный муж поймет...что есть подруги и хочется гулять
Рыжее_солнце: вот есть же такие золотые
Луны_огрызок*): нормальная жена должна мужа понимать и принимать позицию мужа
Рыжее_солнце: а не эти...не рожи ни з\п....ни личности....сидят яйца чешут.......и еще истерики закатывают
Рыжее_солнце: тьфу....
Рыжее_солнце: а муж....))))) нормальный...тож самое)
Луны_огрызок*): жена должна быть опорой для своего любимого супруга
Луны_огрызок*): это знаешь ли домострой, а ему уже не одна сотня лет )
Рыжее_солнце: а не супруг для жены?
Луны_огрызок*): и супруг тоже, но мысейчас другую позицию рассматриваем
Рыжее_солнце: вотс
Рыжее_солнце: все одно тетя Наташа....
Луны_огрызок*): нет лап
Рыжее_солнце: они щас наете шо говорят.....шо тип....мы...женщины...не должны самореализовываться...должны сидеть дома и стирать им трусы)
[21:57:01] тайм-аут для Ангелочек
Рыжее_солнце: и мои обожаемые мальчики...которые гордятся моим карьерным взлетом.....пилят своих супруг.....
Рыжее_солнце: на ту же тему)
Луны_огрызок*): семья не создается понятиями ты должен мне, семья создается с понятиями: что мы можем сделать друг для друга
Луны_огрызок*): а карьерный рост это просто одна из приятностей для обоих
Рыжее_солнце: угу
Рыжее_солнце: эт вы этим ...членоносителям скажите
Рыжее_солнце: а больше всего меня прикалывает..это отношение к секасу....ржу нимагу)
речной_дозор: ничего, что я присутствую?)
Луны_огрызок*): лап я конечно тебе щас кажусь какой то ханжой наверное, но все равно семью нужно лепить а не искать принца )
Рыжее_солнце: речной_дозор, сиди
Луны_огрызок*): речной_дозор, мне даже нра )
речной_дозор: Рыжее_солнце, марш под стол, женщина))
Рыжее_солнце: вообщем идиоты они.....современные юнцы....вотс
Рыжее_солнце: речной_дозор, девушка)
речной_дозор: Луны_огрызок*), ок
Луны_огрызок*): речной_дозор, как считаешь кто из нас прав?
речной_дозор: Луны_огрызок*) не зна, я в браке не был)
Рыжее_солнце: и говорить с ними не о чем..... кроме секса...ничего сказать не могут))) хы...ну вот была я тут в клубе на днях...по делам....ой...убежала...уши вянут...буду лучше в библиотеку ходить
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, вон видала? потенциальный принц сидит кстать ))))))
речной_дозор: но вообще, в рыжей говорит обида, невооруженным глазом видно
Луны_огрызок*): Рыжее_солнце, заметь оч умный )
Рыжее_солнце: Луны_огрызок*), не нужно...у меня кот есть....и 37 детей....на ближайшие 2 года мне хватит

0